Noticias

Programa de integración universitaria – Ingresantes 2do cuatrimestre

orientacion_sove_2021_marzo
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp

Sede Central

Facultad de Economía y Administración: 

Marta Cisneros: marta.cisneros@unsta.edu.ar
Marta Insaurralde: maeinsaurralde@unsta.edu.ar
Comienza este viernes 13 / 8  de 10 a 11.30 hs. y luego acordamos con los chicos. 

Vínculo para la videollamada
https://meet.google.com/ims-vqxe-qcy?hs=122&authuser=0

Facultad de Ciencias Juridicas, Politicas y Sociales 

Gustavo Chehuan: gchehuan@unsta.edu.ar Inicia Martes 17/08, Contactar a Tutor por vínculo a la videollamada. (Carreras: Comunicación Social, Ciencias Políticas, Profesorado de Inglés)

Dolores Olea: dolea@unsta.edu.ar . Inicia martes 17/08 a 18:30 hs. Contactar a la Tutora por vínculo a la videollamada. (Carreras: Abogacía, Notariado, Procuración)

Sede Campus Yerba Buena

Facultad de Ciencias de la Salud
Aida Telias: atelias@unsta.edu.ar
Inicia 17/08, a 11 hs. 

Vínculo a la videollamada: https://meet.google.com/hby-kwfy-hso

Facultad de Ingeniería

Ingresantes contactar a Tutora
Veronica Gonzalez: mvgonzalez@unsta.edu.ar
Isabel Barrera: ibarrera@unsta.edu.ar

X