fbpx

Autoridades

Decanato

Dr. Ricardo Von Büren

Dr. Ricardo Von Büren

Decano
ricardo.vonburen@unsta.edu.ar

Dra. Gabriela Rodriguez Marat

Dra. Gabriela Rodriguez Marat

Secretaria Académica
grodriguez@unsta.edu.ar

Lic. Nadia González

Lic. Nadia González

Coordinadora Administrativa ngonzalez@unsta.edu.ar

Directores y coordinadores de carreras

Mary Esther Gardella

Mary Esther Gardella

Locución Nacional
mgardella@unsta.edu.ar

Fernando García

Fernando García

Lic. en Comunicación Social
fernandogarcia@unsta.edu.ar

Mg. Santiago González

Mg. Santiago González

Lic. en Ciencias Políticas
santiago.gonzalez@unsta.edu.ar

Lic. Lorena Sarverry

Lic. Lorena Sarverry

Lic. en Ciencias Políticas
lorena.sarverry@unsta.edu.ar

Dr. Luis Britos

Dr. Luis Britos

Abogacía, Notariado y Procuración (Sede Central)
luis.britos@unsta.edu.ar

Abog. Ma. Cecilia Bellomio

Abog. Ma. Cecilia Bellomio

Abogacía, Notariado y Procuración (Sede Concepción)
cecilia.bellomio@unsta.edu.ar

Mg. Carolina Moreno

Mg. Carolina Moreno

Lic. en Seguridad y Protección Ciudadana
carolina.moreno@unsta.edu.ar

Consejo académico

Abog. Cecilia Bellomio

Titular

Abog. Ivonne Rosales Vera

Titular

Abog. Maria Sara Albornoz Colombo

Titular

Abog. Luis Britos

Titular

Lic. Mary Esther Gardella

Titular

Esp. Abog. Josefina Condrac

Titular

Mg. Lic. Luigi Pisoni

Suplente

Prof. Alfredo René Cristo

Suplente

Equipo administrativo

Ana Montoya

amontoya@unsta.edu.ar

José Sanaverón

jsanaveron@unsta.edu.ar

Marcela Nieva

mnieva@unsta.edu.ar

Maximiliano Juliano

mjuliano@unsta.edu.ar

René Monteros

rmonteros@unsta.edu.ar

Flavio Medina

fmedina@unsta.edu.ar

X