Fac. de Ciencias de la Salud | Mesas especiales Mayo

Listado de Mesas, 2 al 11 de Mayo 2018, constituidas y estudiantes autorizados a rendir en las mismas.
Los alumnos que decidan NO rendir, deben comunicarlo en la Facultad (mediante nota) hasta 48 horas hábiles anteriores al examen, para evitar sanciones.

* IMPORTANTE: El siguiente listado NO es el definitivo ya que faltan notas por analizar.
Las actualizaciones se publicarán a la brevedad.

Psicología (up31)

126. NEUROCIENCIAS II

  • IVALDI, Julieta (1860) (Promoción)

20C. PSICOLOGÍA EVOLUTIVA I

  • RUEDA, Elida Noemí (1618)

40B. MÉTODOS Y TÉCN. PSICOTERAP.

  • MICHEL, Pablo David (1641)

40E. PSICOLOGÍA LABORAL

  • RUEDA, Elida Noemí (1618)

402. PSICOL. LAB. Y ORGANIZAC.

  • COSSIO, Lourdes (1737)

42H. GRUPOS DE REFLEXIÓN IV

  • BELICARI, María Eugenia (1654) (Promoción)

50A. ORIENTACIÓN VOCACIONAL Y P.

  • MICHEL, Pablo David (1641)

501. MÉTODOS Y TÉCNICAS PSICOTERAP.

  • BLAC SLEIMAN, Mariana del Valle (1746)
  • PALACIO, Pablo (1827)

502. EVALUACIÓN PSICOLÓGICA.

  • MARAZ, Noemí (1738)

526. PSICOLOGÍA HUMANISTA

  • SORAIRE, Laura Antonella (1745)

Nutrición (up34)

10E. BIOESTADÍSTICA. (SÓLO PARA PONER NOTA)

  • TORRES, Gimena Paola (2554)

20H. FORMACIÓN HUMANÍSTICA II.

  • MARTINEZ LÓPEZ, Juan Sebastián (1855)
  • OSADO, Lourdes Rocío (1927)

30A. EVALUACIÓN NUTRICIONAL

  • PERTALTA CALI, Ana Sofía (1917)

30B. ELABORACIÓN Y MANEJO DE ALIM.

  • APÁS, Jorgelina (2113)
  • BOCANERA, Agustina María (1448)
  • COSENTINO QUIROGA, María Isabel (2315)
  • COSTILLA, María Rita (2122)
  • DARUIS, Vesna Yael (1993)
  • FONT, Martina (2250)
  • GARCÍA SOSA, Josefina Macarena (1918)
  • GÓMEZ SANTILLÁN, Mariana (2221)
  • GUTIERRES, María Inés (0581)
  • HASBANI, Lucas Ezequiel (1957)
  • MORENO SALMORAL, María Josefina (2049)
  • PERTALTA CALI, Ana Sofía (1917)
  • SÁNCHEZ, Agustina (2281)
  • SÁNCHEZ, Sabrina Emilce (2138)
  • SILVA, Jessica (1995)
  • TRIVIÑO, María Lourdes (2125)
  • TOLL STORDEUR, Ángeles (2322)
  • TOMASSONI, Agustina (2010)
  • TORRES, Natalia Romina (2320)
  • ZAGARESE, David Jesús (2173)

30D. FISIOPATOLOGÍA NUTR. ADULTO

  • ANDINA, Agustina (2090)
  • ARON, Virgina (2127)
  • BURGOS JURI, Ana Cecilia (2310)
  • BUTACAULIA, María Celeste (2425)
  • CAPPETTA, María Belén (2058)
  • CARRIZO, Andrea Florencia (2051)
  • CASTELUCCIO, Julieta (2180)
  • GÓMEZ, Mónica Eliana (2368)
  • LARRAONA, Cynthia Carolina (1913)
  • ORTEGA, María Florencia (2200)
  • RUIZ FADEL, Claudia Victoria (1603)
  • SANTUCHO, Nadia Natalia (1846)
  • SERRA, Alejandra (1077)
  • SINGH, Gissel María (1900)
  • TAUBER, María Agustina (1734)
  • TORRES, Natalia Romina (2320)
  • VIZCARRA, Florencia Daniela (1641)

30F. SANEAMIENTO AMBIENTAL

  • AGUILAR, Matías (1650)
  • APÁS, Jorgelina (2113)
  • BUTACAULIA, María Celeste (2425)
  • CAMAÑO, María Isolina, (1505)
  • CHICO, Lourdes (1677)
  • GARCÍA SOSA, Josefina Macarena (1918)
  • GÓMEZ, Mónica Eliana (2368)
  • HASBANI, Lucas Ezequiel (1957)
  • OVEJERO, María Pía (1931)
  • PONCE, María de la Paz (0759)
  • VIECHO, María Victoria (1596)
  • VIZCARRA, Florencia Daniela (1641)

30G. FORMACIÓN HUMANÍSTICA III

  • MARTINEZ LÓPEZ, Juan Sebastián (1855)

40A. ADM. SERVICIOS ALIMENTARIOS

  • AGUILAR, Matías (1650)
  • ANDINA, Agustina (2090)
  • BONILLA, Juliana (2259)
  • BORDA, Gustavo Emmanuel (1380)
  • BURGOS JURI, Ana Cecilia (2310)
  • CABRERA WERNER, Lourdes María (2121)
  • CHICO, Lourdes (1677)
  • COSENTINO, María ISabel (2315)
  • DILASCIO, Lucía Inés (2302)
  • ESCOBAR ÁLVAREZ, Santiago (2035)
  • GIMÉNEZ SINGH, Cristal Estefanía (1346)
  • LARRAONA, Cynthia Carolina (1913)
  • MARRANZINO, Laura Florencia (1439)
  • MASINO, Andreina (1723)
  • NIEVA BARROS, Eliana Cecilia (0567)
  • ORTEGA, María Florencia (2200)
  • PALINA, Silvana (2432)
  • PALIZA, Ana Gabriela (2052)
  • SÁNCHEZ, Agustina (2281)
  • SERRA, Alejandra (1077)
  • SILVA SORIA, Facundo (1987)
  • TAUBER, María Agustina (1734)
  • TRIVIÑO, María Lourdes (2125)
  • TOLEDO, Marcia Lía (1796)
  • ZAGARESE, David Jesús (2173)

40B. FISIOPATOLOGÍA NUTR. NIÑO

  • ALBORNOZ, Adrián René (1555)
  • CAMAÑO, María Isolina, (1505)
  • CANZ, María Paula (1954)
  • DARUIS, Vesna Yael (1993)
  • DURBÁ, Ana Josefina (2045)
  • FONT, Martina (2250)
  • HIDALGO, María Laura (0992)
  • ISA, María Jimena (1738)
  • LÓPEZ, María Belén (2205)
  • MORENO SALMORAL, María Josefina (2049)
  • NIEVA BARROS, Eliana Cecilia (0567)
  • TOLL STORDEUR, Ángeles (2322)
  • TOMASSONI, Agustina (2010)

40C. DIETOTERAPIA DEL NIÑO-ADULTO

  • ANDINA, Agustina (2090)
  • BONILLA, Juliana (2259)
  • CABRERA WERNER, Lourdes María (2121)
  • CAPPETTA, María Belén (2058)
  • CARRIZO, Andrea Florencia (2051)
  • CASTELUCCIO, Julieta (2180)
  • CERIDONO, Rodrigo (2080)
  • CINQUEGRANI, Fiorella (2083)
  • CORONEL, Álvaro Facundo (2265)
  • DILASCIO, Lucía Inés (2302)
  • ESCOBAR ÁLVAREZ, Santiago (2035)
  • HEGUY, Sofía (1955)
  • LARRAONA, Cynthia Carolina (1913)
  • MARIÑO, Camila (1923)
  • NICOSIA, Natalia Soledad (2209)
  • PALIZA, Ana Gabriela (2052)
  • RUIZ FADEL, Claudia Victoria (1603)
  • SANTILLÁN, Melany Alejandra (2220)
  • SANTUCHO, Nadia Natalia (1846)
  • SILVA SORIA, Facundo (1987)
  • TOLEDO, Marcia Lía (1796)
  • VILLAGRA, María Victoria (2148)

40E. PSICOLOGÍA EN LA NUTRICIÓN

  • AGUILAR, Matías (1650)
  • ANDINA, Agustina (2090)
  • CAMAÑO, María Isolina, (1505)
  • CISNEROS BEJAS, Felicitas (2201)
  • CÓRDOBA VILLAFAÑE, Juan Lucas (2308)
  • CORREA, Mariana Belén (2208)
  • COSTILLA, María Rita (2122)
  • FONT, Martina (2250)
  • GÓMEZ SANTILLÁN, Mariana (2221)
  • MASINO, Andreina (1723)
  • MARIÑO, Camila (1923)
  • MÁRQUEZ, Ana Lucía (2094)
  • MOISELLO, Franco (1965)
  • PALINA, Silvana (2432)
  • PÉREZ DORADO, Lucía del Pilar (1387)
  • SILVA, Jessica (1995)

40F. METODOLOGÍA DE LA INVESTIG.

  • BELMONTE DE MAIO, Paola (1431)
  • CÓRDOBA VILLAFAÑE, Juan Lucas (2308)
  • GARCÍA SOSA, Josefina Macarena (1918)
  • LÓPEZ, María Belén (2205)
  • SÁNCHEZ, Agustina (2281)
  • SANTILLÁN, Rita Julieta (2067)
  • SANTUCHO, Nadia Natalia (1846)
  • SILVA, Jessica (1995)
  • TRIVIÑO, María Lourdes (2125)
  • TOLL STORDEUR, Ángeles (2322)

Terapia Ocupacional (up 35)

40A. TEO. TER. OCUPACIÓN IV.

  • GONNIN, Ana Verónica (0236)
  • VERA, María Macarena (0178)
  • VILLEGAS PASQUIER, Noelia Vanesa (0150)

41B. TERAPIA OCUPACIONAL SIST. AT. SAN.

  • CAMPERO BICHARA, María de la Paz (0165)
  • IBÁÑEZ, Andrea Romina (0176)
  • MONTEROS, María Marta (0146)

41E. PRÁCTICA CLÍNICA II

  • CANGEMI VARGIU, Paula (0200)
  • IBÁÑEZ, Andrea Romina (0176)
  • SUAREZ DE LA ROSA, Susana (0193)
  • TONELLO, Carla Sofía (0219)
  • TUMBURUS, Sofía (0109)

41I. OPTATIVA IV

  • IBÁÑEZ, Andrea Romina (0176)
  • TUMBURUS, Sofía (0109)
  • VERA, María Macarena (0178)

42F. PRÁCTICAS CLÍNICAS III

  • GONNIN, Ana Verónica (0236)
  • GONZÁLEZ SÁNCHEZ, Ana María (0175)
  • IBÁÑEZ, Andrea Romina (0176)
  • SUAREZ DE LA ROSA, Susana (0193)
  • TUMBURUS, Sofía (0109)

* IMPORTANTE: El siguiente listado NO es el definitivo ya que faltan notas por analizar.
Las actualizaciones se publicarán a la brevedad.

  • 17 abril, 2018